Родителям Учащимся
    Государственная программа «Доступная среда» направлена на повышение уровня и качества жизни, социальной активности лиц с ограниченными возможностями здоровья и других маломобильных групп населения (далее – лица с ОВЗ). Создание доступной среды позволит им беспрепятственно реализовывать свои права и свободы.

Правила
    Правила определяют порядок и основания приема, перевода и отчисления обучающихся в МКОУ Луговской СОШ Зонального района Алтайского края, разработаны в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273- ФЗ « Об образовании в Российской Федерации».

Учебники Учащимся
    Учащиеся МКОУ Луговская СОШ полностью обеспечены учебниками, методическими пособиями и рабочими тетрадями для изучения требуемых дисциплин.