• Выпускной вечер

Автор: Классные руководители выпускных классов.
    Этот праздник дорог для всех: для родителей, которые на протяжении 9–11 лет волновались за своих детей. Для учителей, ибо никто не проводил с ними больше времени, чем они. И, конечно, он дорог самим выпускникам. Всё, что встретится им во взрослой жизни, будет завтра. А сегодня – праздник молодости и красоты, дружбы и верности!
    Вспомним как  мы учились 11 лет..

Выпускной вечер – самый долгожданный и торжественный праздник в школе. Остроумный, весёлый, оригинальный номер сделает его чуточку волшебным, создаст непринуждённую и тёплую атмосферу в зрительном зале и заставит улыбнуться даже самых строгих учителей и уставших родителей.Выпускной вечер – самый долгожданный и торжественный праздник в школе. Остроумные, весёлые,  оригинальные номера сделают его чуточку волшебным, создадут непринуждённую и тёплую атмосферу в зрительном зале и заставят улыбнуться даже самых строгих учителей и уставших родителей.