• Виды пожарной техники и пожарно-спасательного оборудования, их предназначение.

Автор: Пожарная часть с. Луговское
    С целью воспитания навыков по предупреждению пожаров и тушению загораний, а также по оказанию первой помощи пострадавшим классными руководителями ежемесячно проводятся беседы по пожарной безопасности.
    Встреча школьников с  пожарным представителем  с. Луговское.

Пожарная безопасность – состояние защищенности личности, имущества, общества и государства от пожаров.

Пожарная безопасность может быть обеспечена мерами пожарной профилактики и активной пожарной защиты. На встрече с представителем МЧС ребята познакомятся с техникой и пожарно- спасательным оборудованием, которое имеется в пожарной части с. Луговское.