• Лёвкин Виктор Викторович

Лёвкин Виктор Викторович

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • География

Высшее педагогическое.Горно-Алтайский государственный университет.

Ученая степень (при наличии)

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Прошёл обучение в Алтайском краевом институте повышения квалификации работников образования по теме "Повышение профессиональной компетентности учителя физической культуры в условиях модернизации регионального образования" в объеме 96 часов с 11.01.2006 по 23.01.2006г.
    Прошёл обучение в Алтайском краевом институте повышения квалификации работников образования по теме "Модернизация системы общего образования: ФГОС ООО как механизм управления качеством образования" в объеме 108 часов с 15.10.2012 по 03.11.2012г.

Прошёл обучение в Алтайском краевом институте повышения квалификации работников образования по теме "Управление модернизацией образования на школьном уровне" в объеме 108 часов с 18.11.2013 г. по 14.12.2013 г.
    Алтайском краевом институте повышения квалификации работников образования по теме: "Планирование и проведение учебных занятий по учебному предмету "Физическая культура" в объеме 32 часа с 21.03.2016 по 24.03.2016
    Прошёл обучение на ООО "Инфоурок" по программе повышения квалификации по теме "Педагогика и методика преподавания географии в условиях реализации ФГОС" в объеме 72 часов с 07.11.2018 по 21.11.2018г.
    Прошел профессиональную переподготовку на ООО "Инфоурок" по программе "Физическая культура и спорт: теория и методика преподавания в образовательной организации". Присвоена квалификация - Учитель физической культуры. Дата выдачи 16.01.2019 г.
    Прошел обучение КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова», по теме «Персональная траектория развития профессиональных компетенций управленческих кадров в условиях реализации национального проекта «Образования» с 22.11.2021 по 22.12.2021 года в объеме 72 часа.

Прошел обучение в ООО "Инфоурок" по теме "Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО" с 02.06.2022 по 29.06.2022 в объеме 72 часа.

22 лет, 3 мес., 12 дн.

18 лет, 1 мес., 3 дн.

Высшая категория

Профессиональные достижения

Почетная Грамота Министерства Просвещения РФ, Почётная грамота управления Алтайского края по образованию и делам молодёжи.

Наименование направления подготовки и (или) специальности